Connect with us

Hi, what are you looking for?

Jadwal Tanding

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa, Qatar 2022

Piala Dunia Qatar 2022
sumber foto : suara.com

iSports.id – Kualifikasi untuk Piala Dunia Zona Eropa akan segera dimulai pada tanggal 9 Oktober sampai dengan 13 Oktober 2021 dan dapat disaksikan melalui via streaming Mola TV. Berikut berisikan jadwal kualifikasi Piala Dunia di Zona Eropa.

Sabtu, 9 Oktober 2021

  • Republik Ceko vs Wales (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Estonia vs Belarusia (01.45 WIB)
  • Latvia vs Belanda (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Gibraltar vs Montenegro (01.45 WIB)
  • Turki vs Norwegia (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Siprus vs Kroasia (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Malta vs Slovenia (01.45 WIB)
  • Rusia vs Slowakia (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Jerman vs Armenia (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Islandia vs Armenia (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Lichtenstein vs Macedonia (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Lithuania vs Bulgaria (Live Mola, 20.00 WIB)
  • Kazakhtan vs Bosnia Herzegovina (Live Mola, 20.00 WIB)
  • Azerbaijan vs Rep.Irlandia (Live Mola, 23.00 WIB)
  • Georgia vs Yunani (Live Mola, 23.00 WIB)
  • Swedia vs Kosovo (Live Mola, 23.00 WIB)
  • Finlandia vs Ukraina (Live Mola, 23.00 WIB)
  • Skotlandia vs Israel (Live Mola, 23.00 WIB)

Minggu, 10 Oktober 2021

  • Luksemburg vs Serbia (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Swiss vs Irlandia Utara (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Kep Faroe vs Austria (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Moldova vs Denmark (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Andorra vs Inggris (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Hongaria vs Albania (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Polandia vs San Marino (Live Mola, 01.45 WIB)

Senin, 11 Oktober 2021

Siprus vs Malta (23.00 WIB)

Selasa, 12 Oktober 2021

  • Belarusia vs Ceko (01.45 WIB)
  • Estonia vs Wales (01.45 WIB)
  • Latvia vs Turki (01.45 WIB)
  • Belanda vs Gibraltar (01.45 WIB)
  • Norwegia vs Montenegro (01.45 WIB)
  • Kroasia vs Slowakia (01.45 WIB)
  • Slovenia vs Rusia (01.45 WIB)
  • Islandia vs Liechtenstein (01.45 WIB)
  • Macedonia vs Jerman (Live Mola, 01.45 WIB)
  • Rumania vs Armenia (01.45 WIB)
  • Kazakhtan vs Finlandia(21.00 WIB)

Rabu, 13 Oktober 2021

  • Portugal vs Luksemburg (01.45 WIB)
  • Serbia vs Azerbaijan (01.45 WIB)
  • Kosovo vs Georgia (01.45 WIB)
  • Swedia vs Yunani (01.45 WIB)
  • Bulgaria vs Irlandia Utara (01.45 WIB)
  • Lithuania vs Swiss (01.45 WIB)
  • Ukraina vs Bosnia Herzegovina (01.45 WIB)
  • Denmark vs Austria (01.45 WIB)
  • Kep Faroe vs Skotlandia (01.45 WIB)
  • Israel vs Moldova (01.45 WIB)
  • Albania vs Polandia (01.45 WIB)
  • Inggris vs Hongaria (01.45 WIB)
  • San Marino vs Andorra (01.45 WIB)

Semoga informasi diatas dapat membantu anda menemukan  jadwal pertandingan dari negara yang ingin kalian tonton, Selamat Menonton.

Click to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Baca Juga

Sepak Bola

PEMUDA ITU TAMPAK KURUS, RAUT MUKANYA YANG SURAM DAN KERAS SEOLAH TIDAK MENUNJUKKAN BAKAT SEPAK BOLA DI DALAMNYA. NAMUN TIDAK UNTUK MIROSLAV KLOSE iSports.id...

Sepak Bola

EMPAT BULAN MENJELANG PIALA DUNIA DI INGGRIS, TEPATNYA PADA 20 MARET 1966, TROFI JULES RIMET YANG DIPAJANG DALAM SEBUAH ACARA DI WESTMINSTER CENTRAL HALL,...

Sepak Bola

ADA YANG TAHU SOAL ANDRES ESCOBAR? BAGI PENGGEMAR SEPAK BOLA MILLENIAL NAMA ESCOBAR BEGITU ASING DI TELINGA. NAMUN BAGI PENGGEMAR SEPAK BOLA MEDIO 90-AN...

Sepak Bola

Lanjutan laga Piala Asia U-16 2018 kembali digelar pada Minggu (30/9/2018). Kali ini sudah memasuki babak perempatfinal yang mempertemukan timnas Jepang vs Oman serta...