Connect with us

Hi, what are you looking for?

Jadwal Tanding

Jadwal Pertandingan Piala Thomas Dan Uber Cup 2021

Thomas dan Uber Cup Bulu Tangkis
sumber : antaranews

iSportsd.id – Bulu tangkis Indonesia kini akan mengikuti Piala Thomas dan Uber Cup yang akan diselenggarakan di Ceres Arena, Aarhus (Denmark) pada 9 Oktober sampai 17 Oktober 2021. Anggota tim berjumlah 24 orang yang terdiri atas 12 orang pemain putra dan 12 orang pemain putri.

Kejuaraan bulu tangkis putra dan putri ini dapat disaksikan melaui live streaming Vidio dan juga disiarkan langsung lewat salah satu stasiun TV Nasional yaitu TVRI. Jika tidak ada perubahan jadwal maka TVRI akan menyiarkan 2 pertandingan di setiap harinya yaitu pada pukul 17.00 WIB dan 23.59 WIB.

Sabtu, 9 Oktober 2021

Pukul 13.30 WIB

  • Thomas Cup (Grup A) : Taiwan vs Thailand
  • Uber Cup (Grup D) : China vs Kanada

Pukul 18.30 WIB

  • Uber Cup (Grup A) : Jepang vs Perancis
  • Uber Cup (Grup D) : Denmark vs Malaysia

Pukul 23.00 WIB

  • Thomas Cup (Grup B) : Korea vs Jerman
  • Thomas Cup (Grup B) : Denmark vs Perancis

 

Minggu, 10 Oktober 2021

Pukul 13.30 WIB

  • Uber Cup (Grup B) : India vs Spanyol
  • Uber Cup (Grup B) : Thailand vs Skotlandia

Pukul 18.30 WIB

  • Thomas Cup (Grup C) : India vs Belanda
  • Uber Cup (Grup D) : China vs Malaysia

Pukul 23.00 WIB

  • Uber Cup (Grup D) : Denmark vs Kanada
  • Thomas Cup (Grup D) : Malaysia vs Inggris

 

Senin, 11 Oktober 2021

Pukul 13.30 WIB

  • Uber Cup (Grup A) : Indonesia vs Perancis
  • Uber Cup (Grup C) : Taiwan vs Tahiti

Pukul 18.30 WIB

  • Thomas Cup (Grup A) : Indonesia vs Thailand
  • Uber Cup (Grup A) : Jepang vs Jerman

Pukul 23.00 WIB

  • Thomas Cup (Grup B) : Korea vs Perancis
  • Thomas Cup (Grup B) : Denmark vs Jerman

 

Selasa, 12 Oktober 2021

Pukul 13.30 WIB

  • Uber Cup (Grup B) : Thailand vs Spanyol
  • Thomas Cup (Grup D) : Jepang vs Inggris

Pukul 18.30 WIB

  • Thomas Cup (Grup C) : China vs Belanda
  • Uber Cup (Grup A) : Jepang vs Indonesia

Pukul 23.00 WIB

  • Uber Cup (Grup D) : China vs Belanda
  • Thomas Cup (Grup D) : Malaysia vs Kanada

 

Rabu, 13 Oktober 2021

Pukul 13.30 WIB

  • Thomas Cup (Grup A) : Indonesia vs Taiwan
  • Uber Cup (Grup B) : Thailand vs India

Pukul 18.30 WIB

  • Uber Cup (Grup C) : Korea vs Taiwan
  • Uber Cup (Grup B) : Spanyol vs Skotlandia

Pukul 23.00 WIB

  • Thomas Cup (Grup B) : Denmark vs Korea
  • Thomas Cup (Grup B) : Jerman vs Perancis

 

Kamis, 14 Oktober 2021

Pukul 13.30 WIB

  • Thomas Cup (Grup C) : China vs India
  • Thomas Cup (Grup D) : Jepang vs Malaysia
Click to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Baca Juga

Badminton

SELESAI SUDAH GELARAN ALL ENGLAND 2019. HAMPIR SEMUA WAKIL INDONESIA TUMBANG PADA KOMPETISI INI. BERUNTUNG TIM GANDA PUTRA INDONESIA MOHAMMAD AHSAN/HENDRA SETIAWAN MAMPU MENYABET...

Badminton

Wakil Indonesia berhasil memetik satu gelar pada turnamen badminton Belanda Terbuka 2017. Pasangan ganda putri Merah Putih, Rizki Amelia Pradipta/Della Destiara Haris berhasil menjuarai...

Badminton

Tuan rumah Indonesia harus puas hanya menjadi penonton dalam lanjutan BWF World Junior Championship 2017. Setelah menyerah 1-3 dari Tiongkok dalam babak perempat final,...